Из «Приватбанка» со скандалом уволилась известный менеджер

Из «Приватбанка» со скандалом уволилась известный менеджер
Facebook Виктории Страховой

Корпоративный секретарь банка Виктория Страхова пожаловалась на высокую нагрузку на работе

Из «Приватбанка» со скандалом уволилась корпоративный секретарь учреждения Виктория Страхова.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Почему я ухожу? Тому есть моральные, эмоциональные и физиологические причины. C момента назначения я работала одна. Была корпоративным секретарем, проектным менеджером, юристом, переводчиком, PR менеджером и даже персональным ассистентом», - сообщила Страхова.

По ее словам, в результате из-за сильной нагрузки на работе у нее начались серьезные проблемы со здоровьем.

«К сожалению, нагрузка и нервы сказались на здоровье, каждые критические дни становятся для меня адом. «Тамипул» не помогал в любых количествах, и каждое кровотечение сопровождалось рвотой. Однажды приступ был таким сильным, что чувствовала, как жизнь уходит из тела», - написала Страхова.

Она добавила, что ее зарплата составляла 100 тыс. грн.

«Но я также самостоятельно с чистой суммы (80 тыс.) платила за билеты, гостиницу/квартиру, мобильную связь и т.п.», - отметила пресс-секретарь «Приватбанка».

Она сообщила, что при увольнении пыталась добиться выплаты компенсации в размере шести окладов, но потом отказалась от крупной суммы.

«Мне просто очень больно, я ведь просто хотела человеческого отношения... А получила очень много *ерьма в душу. Да, мне настолько больно, что я отказалась от полумиллиона (500 тысяч) гривен, чтобы иметь свободу говорить. Отлично понимаю последствия. Я осознаю, что ломаю себе карьеру - но карьера путем потери самоуважения и возможности иметь детей - это того не стоит», - подчеркнула Страхова.

Напомним, 20 июля исполняющим обязанности председателя правления «Приватбанка» была назначена член правления Галина Пахачук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: