Судья Белоцерковского суда третий раз попалась пьяной за рулем

Судья Белоцерковского суда третий раз попалась пьяной за рулем
Отдел коммуникации полиции в Киевской области

Автомобиль был доставлен на площадку временного содержания

В городе Белая Церковь на Киевщине полиция остановила судью, которая управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области.

Инцидент произошел утром во вторник, 17 октября.

«На улице Привокзальной патрульные остановили автомобиль с механическими повреждениями, характерными для ДТП. Во время проверки документов полицейские обратили внимание, что женщина находится за рулем с явными признаками алкогольного опьянения», - отметили в полиции.

Кроме того, оказалось, что срок временного разрешения на право управления транспортным средством, которое предъявила водитель, истек.

Установлено, что за рулем находилась судья Белоцерковского горрайонного суда Киевской области.

«Полицейские предложили водителю пройти медицинское обследование на определение состояния алкогольного опьянения, однако женщина отказалась», - сообщили в пресс-службе.

Относительно водителя составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения) и ч. 1 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления транспортным средством) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В полиции отметили, что на судью уже третий раз за год составляют административный протокол. Женщину отстранили от управления, автомобиль был доставлен на площадку временного содержания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: