В Киеве скандальная блондинка на джипе опять устроила разборки

В Киеве скандальная блондинка на джипе опять устроила разборки
Скриншот

Водитель рассказал подробности инцидента со Светланой Цыбулиной

В Киеве бывшая жена работника ГПУ Игоря Цыбулина Светлана, которая известна своими скандальными выходками, пыталась протаранить автомобиль одного из водителей.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал пострадавший, киевлянин Артем Мостовой.

Инцидент произошел вечером 25 июля на Печерске.

«В 21:50 в «Царском селе» Светлана Цыбулина 1968 года рождения в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения начала угрожать мне за остановку на одной из улиц. Сначала она перекрыла дорогу, потом пыталась протаранить мое авто», - рассказал водитель.

По словам мужчины, когда он попытался отъехать, женщина «устроила гонки».

«Увлекшись погоней, она не заметила, как приехала прямо к Печерскому отделению полиции, где и была задержана. Прав она лишена по ст. 130 и уехала домой с драйвером, но надолго ли? Этот случай не первый у нее, и как потом выяснилось, она звезда интернета!» - написал Мостовой.

В 2016 году Цыбулина припарковала Range Rover на тротуаре на ул. Шелковичной в центре Киева, перегородив пешеходный переход. Когда на место происшествия вызвали полицию, женщина устроила патрульным истерику.

Напомним, в Ивано-Франковске патрульные задержали 29-летнего депутата местного совета за нарушение общественного порядка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: