Зеленский пришел на концерт «Вечернего квартала»: смеялся над шутками о себе (видео)

Зеленский пришел на концерт «Вечернего квартала»: смеялся над шутками о себе (видео)

Зеленский с женой и Ермаком пришел на запись новогоднего «Вечернего квартала»

Фото: Pavlovsky News

В некоторых номерах актеры пародировали и самого Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский посетил съемки новогоднего выпуска «Вечернего квартала». Концерт начался во Дворце «Украина» вечером в четверг. Об этом сообщил Telegram-канал «КП в Украине».

Вместе с президентом в первом ряду сидели первая леди Елена Зеленская и глава офиса президента Андрей Ермак.

Концерт начался после 20:00 сразу после прибытия главы государства. Зрителям объявили, что в зале сидит президент и приступили к выступлению из номера о нем. Президент и первая леди смеялись.

Юрий Великий голосом Зеленского: Как же я рад снова оказаться в этом зале, сколько зрителей. Давно такого количества людей без плакатов я не видел.

Юрий Ткач: Интересно, если я расслабляю живот, пуговица, выстрелившая, будет считаться покушением на президента?

Елена Кравец: Значит, Монатику ты заслуженного артиста дал, даже дал Потапу, а нам нет. Может, это какое-то старое оскорбление?

Голосом Зеленского: А что если после президентства, лет через семь, снять сериал, как простой президент становится большим артистом в простом юмористическом шоу и спасает его от краха?

Отмечается, что пропускали на концерт, как всегда, паспорта не проверяли, дополнительных мер безопасности не было. На концерте выступали Монатик, София Ротару и Тина Кароль. Это был второй съемочный день. В среду на концерте новогоднего «Вечернего квартала» российская группа «Мумий тролль» спела в дуэте с Надеждой Дорофеевой и Иваном Дорном.

К слову, народный депутат от ВО «Батькивщина» Сергей Власенко посоветовал властям выдавать «Вовину тысячу» билетами на «Квартал 95».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: