Что на самом деле разбомбили ВСУ этой ночью

Что на самом деле разбомбили ВСУ этой ночью
Беспилотники атаковали Кстовскую промзону
фото: скриншот из видео

Дроны атаковали нефтебазу в Нижегородской области РФ

Пока вы спали, ВСУ работали!

С места событий сообщается:

«Дроны атаковали нефтебазу в Нижегородской области. В настоящее время там пожар, сообщает губернатор Никитин. По словам местных, горит установка АВТ (атмосферно-вакуумная трубчатка – одно из основных для таких предприятий). Как сообщает глава региона, произошло все в районе Кстовской промзоны».

Уточнение: это никакая не нефтебаза, а Нижегородский нефтеперерабатывающий завод (он, несмотря на название, находится не в городе, а в райцентре Кстово). Этот НПЗ уже испытывал проблему с выходом из строя компрессорного оборудования производства американской Honeywell, а вот теперь еще и АВТ!

Этот НПЗ – в пятерке самых больших. «Лукойл» сообщил уже о приостановлении работы:

«Беспилотники утром во вторник атаковали Кстовскую промзону, объект топливно-энергетического комплекса, возник пожар на одной из установок по переработке нефти, сообщили власти Нижегородской области.

В «Лукойле» сообщили, что работа технологической установки «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» временно останавливается «в связи с инцидентом».

П.С. А нефтебаза действительно пылает. Только это в Орле!

Слава ВСУ!

Как стало известно, утром 12 марта российский добровольческий корпус, легион «Свобода России» и Сибирский Батальон зашли в Курскую и Белгородскую области.

Украинская разведка подтвердила, что, вероятно, сейчас происходит совместная операция данных подразделений на территории РФ.

Читайте также: Российские легионы начали освободительную операцию в Курской и Белгородской областях: все, что известно

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: