Когда у оккупантов начнется «новая прекрасная жизнь» в Крыму

Когда у оккупантов начнется «новая прекрасная жизнь» в Крыму
22 сентября Украина нанесла удар по штабу Черноморского флота РФ крылатыми ракетами
фото из открытых источников

Чем меньше выплескивается в публичное пространство перечней того, что нам передают союзники, тем лучше

Удары по вражеским объектам в Крыму в последнее время стали скорее правилом, чем исключением. При этом следует понимать, что на все объекты, которые там поражаются, наводят наши люди.

Такое точное попадание, да еще и в такое нужное время (как с тем же штабом чф рф в Севастополе во время совещания там высшего офицерского состава), невозможно без партизанской работы. Без четкого времени и координат.

Но ведь прилетает не только по штабам, но и по складам, аэродромам. Уничтожается логистика. Проще говоря – мы «выносим» тылы противника. А борьба с базами, со складами помогает нивелировать количественное превосходство россиян в живой силе, которой они забрасывают фронт. Можно сколько угодно бросать на убой «мяса», но, если у тебя логистика не работает, нет возможности оперативно перебрасывать силы и средства, ты проигрываешь, даже имея количественное преимущество.

Если же говорить о нехватке дальнобойного вооружения, обо всей этой возне вокруг американских ракет ATACMS, признаюсь – я даже обрадовался, что американцы перестали отчитываться в публичном пространстве обо всем, что передали. Пусть оккупанты узнают об этом на поле боя. И в этом смысле вряд ли случайными являются соответствующие заявления Зеленского.

Объективно в пользу всего Запада, всего условного коллективного «Рамштайна», чтобы эта война не затягивалась, как пытаются сейчас делать россияне. Так что в результате – все у нас будет. А может, уже есть...

И чем меньше выплескивается в публичное пространство перечней того, что нам передают союзники, тем лучше.

Я не сомневаюсь, что так называемого Крымского (Керченского, путинского) моста не будет ровно в тот момент, как того захочет Украина. Это вопрос желания, тактики и стратегии ВСУ. А когда не будет моста – начнется у оккупантов и коллаборационистов «новая прекрасная жизнь» в Крыму. Очень недолгая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: