Любовь и пулеметы

Любовь и пулеметы
«Пулеметчикам всегда нужно много патронов»
фото: ЗСУ

Зарисовки из жизни военных

С любовью военных все сложно. Кто-то любит девушку, которая ждет его в родном городе. Кто-то даже любит ту, которая совсем не ждет. У кого-то любимая жена в Европе и таким персонажам с туманными глазами хоть раз в день нужен интернет.

У кого-то в Европе жена любимая меньше, поэтому интернет нужен реже. У всех разные истории, не все любят откровенничать, так что тема эта загадочная и непонятная. Например, когда я хожу вечером с довольной физиономией, побратимы предполагают, что я звонил девушке. И ошибаются. Потому что я люблю яблоки и мне привезли целый килограмм.

Маугли любит шоколад. Енот традиционалист, любит девушку.

Я же говорю, все мы разные. И по нам ничего так сразу не понятно. Исключение – пулеметчики. С этими все просто и понятно. Пулеметчики очень любят стрелять. Много. Такая специфика. И если противник не рассыпается в движении грамотно на дистанцию, а идет кучно, хороший пулеметчик «разбирает» взвод за минуту.

Пулеметчики очень любят стрелять. Поэтому очень любят патроны. Пулеметчикам всегда нужно много патронов. Патроны тяжелые их кто-то должен носить. Поэтому у пулеметчиков, как правило, нет друзей. Но они же влюбленные. Потому они автоматически зачисляют всех окружающих в друзья. И стараются незаметно подсовывать во все рюкзаки свои ящики с патронами. Иногда им это прощают, потому что хороший пулемет на позиции рулит. Иногда не прощают и мстят. Что поделать. Любовь – боль...

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: