Нельзя уничтожить банковскую систему России. Если ее не существует

Нельзя уничтожить банковскую систему России. Если ее не существует

Смешно говорить, что санкции направлены против банковской системы России

Безвозвратная потеря такой личности, как Валерия Новодворская, сравнимая по величине с Махатма Ганди, Вацлавом Гавелом и многими другими выдающимися политиками человечества, так и осталась практически незамеченной в мировой политической конъюнктуре. Никто особо не освещал, да и не придавал значения Ее феномену. Единственный политик, Константин Боровой, смог рассмотреть и сотворить совместно с Ней такой политический импульс, который протаранит всю накипь, скопившуюся в демократическом мире за последние десятилетия.

В начале двадцатого века на теле земного шара в виде коммунизма образовалась злокачественная опухоль в очаге поражения территориальных границ СССР. Эта «зараза» стала распространять свои метастазы по миру, заражая все человечество фашизмом, нацизмом и другими формами тоталитаризма. Величина поражения этой эпидемии приобрела такие масштабы, что за семьдесят четыре года удалось только залечить немногие очаги заражения этим «коммунистическим вирусом», а сам очаг заболевания, как казалось мировом лидерам девяностых, удалось законсервировать в политическом могильнике и злокачественную опухоль чудом перевести в доброкачественную, не угрожающую остальному человечеству.

Наивные аристократы, воспитанные на религиозных догмах и в толерантной атмосфере, поверили, что абсолютное зло, чекистская метастаза, может перевоплотиться в безобидную и позитивную часть организма, и самое абсурдное, что ее излечение возможно без хирургического вмешательства. Довольные карательные группы большевиков (КГБ) рассредоточились по всему постсоветскому пространству. Сначала под личинами лучших охранников, киллеров и провокаторов, служа новоявленной политической элите, затем в роли советников, помощников и заместителей, сегодня они на всех ключевых постах России и необратимость трагедии для человечества стала очевидной.

То, от чего пытался себя оградить цивилизованный Запад — неконтролируемого ядерного потенциала у недоговороспособной, невменяемой категории людей, а проще от попадания его в руки фанатиков, все-таки случилось. Мировое сообщество, хоть и с запозданием, но все же очнулось и начинает ускоренную международную люстрацию в виде санкций и ограничений, вводимых к агрессору и оккупанту.

Санкции в отношении России направлены не против Путина, не против зомбированного большинства, потерявшего чувство реальности и меры. Санкции направлены против всего человечества, против всех бизнесменов и всех политиков, против всех отраслей экономики и всех международных институтов. которые взаимодействуют или просто контактируют с режимом чекистов и придают этому абсолютному злу легитимность.

Валерия Новодворская начинала и заканчивала Свои речи словами «кровавая гэбня», но только усмешки, сарказм и прямые издевательства лились рекой из уст практически всех слоев общества. Теперь, когда мы Ее потеряли и весь мир, просыпаясь, первым делом пытается замерить политический фон ядерной угрозы со стороны России, никому уже не до шуток, и лучшие умы реальной политики развитого Запада начинают спешно создавать надежный щит безопасности в условиях появившегося биполярного мира. Именно новой реальности биполярного мира, так как даже Китай, Иран и Северная Корея являются хоть и сложными, но все же частями международного сообщества однополярного мира, в котором частная собственность, права человека и политические свободы являются единственными ориентирами развития и прогресса. Россия и Сирия со своим «Донбассом» в Ираке — это единственные изгои в мире, режимы которых не подпадают ни под одну из известных человечеству политических эволюций, эти режимы подлежат только уничтожению.

Но, если режим Асада обречен и ждет своего часа, то чекизм в России защищен ядерным арсеналом и только начинает расправлять свои крылья.

Я полностью согласна с итоговым заключением мирового сообщества, что о силовом решении в отношении России не может быть и речи. Ценность человеческой жизни в цивилизованном мире не подлежит даже теоретически такому риску, как угроза ядерной войны, поэтому санкциями законсервируют территорию России в политический могильник и объявят ее территорию политической проказой до часа самостоятельного самоочищения.

Конечно, смешно говорить, что санкции направлены против банковской системы России, которой нет у нас и в помине, в смысле международного понимания такой услуги для граждан. Если брать государственное кредитование, доходящее до семидесятипроцентных откатов, то это больше соответствует узаконенному грабежу, чем банковской операции. С частными банками ситуация еще хуже, сама услуга в точности копирует полукриминальные ломбарды для скупки краденого и дает возможность наживиться на горе и безвыходности, доведенных до отчаяния граждан. Так что нельзя уничтожить банковскую систему России, так как в реальности ее просто не существует.

В мире сработал инстинкт самосохранения, и капитал, который решил править политикой, послушно занял свое место и более никогда не захочет покидать границы демократии.

Верховенство международного права и неотвратимость наказания еще больше укрепили свои значимые позиции и стали на века очередными постулатами демократии после частной собственности, прав человека и политических свобод в современном мире.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: