Ракетный террор. Добился ли Путин своей цели?

Ракетный террор. Добился ли Путин своей цели?
Диктатор РФ давно утратил контроль над ситуацией
фото из открытых источников

Россиянам каждым днем становится все страшнее за свое будущее

Позавчерашние, самые массированные с 24 февраля ракетные удары по территории Украины, имели главной целью – показать ватникам, что власть Путина все еще сильна и у него не все потеряно

Все остальное – удары по энергетической и транспортной инфраструктуре – были не так важны для кровавого диктатора.

Добился ли Путин вчера своей цели?

Нет!

Потому что ракетные удары по нашим городам и гражданской инфраструктуре не остановят наступление ВСУ и освобождение украинской земли.

Эти удары никакого значения для ослабления боеспособности вооруженных сил Украины не имели.

Удары по детским площадкам, любимым местам прогулкам киевлян, 80% промахов по энергетической инфраструктуре показали в очередной раз самим ватникам, что никакого высокоточного оружия в россии нет!

С удовольствием и презрением читал вчера скулеж и жалкие оправдания роспропагандистов о том, почему ракеты в Киеве не попадали в цели, а обрушивались на парки и оживленные перекрестки.

По итогу – электричество к утру почти везде восстановлено, а где не восстановлено сейчас, будет возобновлено завтра. Интернет работает. Народ Украины сплочен как никогда и справится с веерными отключениями электроэнергии без особых проблем.

А вот народу России на 8-й месяц ставшей уже бесконечной, так называемой «сво», с каждым днем становится все страшнее за свое будущее. После «могилизации», крейсера «москва», «северного потока», «крымского моста», и заявлений про ядерную войну.

Обратите внимание, что и путин и его придворная шавка песков, говоря о массированных ракетных ударах, ссылались на то, что они были нанесены по предложению минобороны со сбитым лётчиком шойгу пока еще во главе.

Это говорит о том что кровавый диктатор, который до сих не взял на себя ответственности ни за один военный провал, пытается и дальше делать вид, что он не имеет отношения к гибели мирных украинцев.

Что он еще надеется на возможность переговоров, чтоб затянуть войну и оттянуть свой конец.

Но так не будет! Вооруженные силы Украины, получив еще больше оружия от наших союзников, вышвырнут армию орков с территории Украины, после чего режим путина падет.

Я верю и знаю, так будет!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: