США воюют против РФ? Кремль отчаянно пытается поднять свою значимость

США воюют против РФ? Кремль отчаянно пытается поднять свою значимость
Лавров считает, что воюет с НАТО?
фото из открытых источников

Россиянам стыдно признаться, что они получают столько плюх от Украины

Выбудете смеяться, но. Грустная лошадка, работающая главой российского МИДа, Сергей Лавров воюет с США. Такое откровение он выдал после заявлений про то, что Америка таки передаст Украине дальнобойные ракеты ATACMS. И сделал вывод, цитирую «США воюют против РФ». И подкрепил свои слова аргументами, что Соединенные Штаты долго нас готовили, а сейчас поставляют оружие, боеприпасы и данные разведки. Тут, конечно, логика и не ночевала. Или воюют, или поставляют воюющей стороне, то есть нам. Надо бы выбирать. Но, допустим.

Примем конскую логику. США воюют с РФ. Так почему бы тогда россии не объявить Штатам открытую войну? И заодно всему НАТО, раз пошла такая волна! Ведь все равно воюют, так хоть веры ржанию из Кремля будет больше. Не объявляют. Почему? Страшно. Прямого военного конфликта с США или всем НАТО в Москве боятся. Если все их походы на Берлин и Париж бесславно закончились в Бахмуте, то открыто воевать с Альянсом точно без хороших перспектив.

Зачем тогда лошадка несет этот бред? А у них такая установка. Для внутреннего зрителя. Им стыдно признаться, что они получают столько плюх от Украины. Которую они собирались победить за два дня. Потому что «Что ее там побеждать?» и «Вторая армия мира!» Опозорились. Не только ЗСУ, весь украинский народ, который своей армии помогает, на этих планах быстрой оккупации поставили жирный крест. Потом еще дописали буквы У и Й. Для понимания российской аудиторией всего масштаба трагедии.

И телезритель запоребриком недоумевает – как так? Нас таких страшных и непобедимых никто не боится. Смеются и лупят. Украинцы, которые, нам же телевизор говорил, вообще воевать не умеют. Как так? А вот так. Лавров им успокоительную таблеточку дает – мы не с Украиной, мы с целыми США воюем. Многие верят. Только на результат это никак не повлияет. Огребают они однозначно и результат для агрессора предсказуем и печален. Остается зализывать раны и фантазировать, что их били четверо, а не один…

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: