Все диктаторы смертны

Все диктаторы смертны
Путин полностью повторяет путь Гитлера
фото из открытых источников

Гитлер разрушил Германию. Путин разрушает российскую империю

Гитлер ненавидел евреев. Такое же чувство Путин испытывает по отношению к украинцам. Недавние реплики Путина свидетельствуют о его антисемитском мышлении. Впрочем, спустя несколько дней одной фразой он подтвердил такое же отношение к украинцам. Ко всем.

Когда-то, очень давно, молодой офицер Путин служил в 5-ом политическом управлении КГБ. Совсем не в разведке или контрразведке. Его коллеги по 5-ому управлению были кураторами от КГБ в советских политических лагерях. Основной их функцией была вербовка в «источники» заключенных, формирование дезинформации и антагонизма в среде узников.

Основными заданиями для стукачей, т. е. «источников» были: возбуждать антиеврейские и антиукраинские настроения в зоне.

Путин в лагерях не служил. Он работал в Ленинградском городском управлении КГБ, но работа у него была такая же – вербовать, в основном, интеллигенцию. Трудно было ему, по-видимому, с этими «головастиками». Одну такую даму, подругу моей близкой знакомой, художницу, он одолеть не смог. Ее остановил не страх перед грозной организацией. Она сказала подруге: «Понимаешь, уж очень противный, привязчивый был этот мужичок».

Гитлер разрушил Германию. Не получился у него третий Рейх. Путин разрушает российскую империю. Все диктаторы смертны. Хотя и мечтают о бессмертии.

Как заметил в свое время мудрый философ Карл Ясперс, Германия не провожала самоубийцу Гитлера некрологами. Пожалуй, только Нюрнбергский процесс был его некрологом.

Нечто подобное ожидает и Путина, вряд ли самоубийцу. Уж очень противный, привязчивый он мужичок. Да и старость не добавила ему мудрости. Не понимает он, что украинская государственность его переживет. А где и как ему умирать – это расскажет история.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: