Украинскую разведку оригинально поздравили с днем основания (видео)

Украинскую разведку оригинально поздравили с днем основания (видео)
Фильм об украинских разведчиках рассказывает простую, но понятную всем историю
кадр из фильма

Сегодня исполняется 103 года со дня создания первого подразделения украинской внешней разведки

24 января 1919 в Директории Украинской Народной Республики был создан отдел зарубежной информации.

«Дорогие боевые собратья! Восьмой год мы ведем борьбу с противником, деяния которого трудно предсказывать. Именно поэтому так важна добытая о нем информация – своевременная и достоверная. От нее зависит не только принятие важных политических решений, но и жизнедеятельность всего государственного механизма.

Убеждены, что совместными усилиями мы сможем остановить войну и обеспечить восстановление территориальной целостности Украины. Поздравляем вас с профессиональным праздником!», − поздравило своих бойцов главное управление разведки Украины

К этой дате канал Армия Информ опубликовал короткометражный фильм, посвященный нашим разведчикам. В видео есть все: трюки, погони, драки и опасные враги.

Напомним, 24 января стало известно, что Австралия эвакуирует из Украины дипломатов и советует остальным гражданам выезжать.

Ранее сообщалось, что Британия приступила к эвакуации дипломатов из Украины.

Ранее появилась информация о решении Государственного Департамента США начать вывоз из Украины семей американских дипломатов.

МИД Украины считает преждевременным решение США вывозить семьи дипломатов. Решение Госдепа не означает отъезд всех сотрудников посольства – дипучреждение продолжает работу, а сотрудники могут уехать, если изъявят желание.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: