Сергей Костинский

Сергей Костинский

Всі публікації автора

Блокируем Крым. Что дальше?
Крымские татары для Крыма – то же, что крымскотатарская политическая элита для официального Киева – большой пульсирующий социальной энергией Мейдан/Майдан
«Дорогу покажешь?». Украинская власть и оккупированный Крым
Власть проявит большую щепетильность в защите прав крымчан, вынужденных оформлять фейковое гражданство Российской Федерации? Или примет в отношении них репрессивные меры?
Крымский исход. Уехать, чтобы вернуться
Тенденция последних месяцев – экономически активная молодежь, поддержавшая аннексию Крыма, покидает полуостров в поисках лучшей жизни в Краснодаре и Москве.
Межэтнический конфликт в Крыму. Кавказский сценарий?
«На днях дрались с татарами», – говорит Александр, мой хороший знакомый, в раздевалке спортивного клуба, объясняя привезенные из Старого Крыма гематомы.
Как Давиду победить Голиафа? Об информационной политике в Крыму
Нужна ли Украине концепция информационной политики в крымской автономии и Севастополе?
Несколько слов о «маленькой, но гордой птичке»
И вот, когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце»
Крымцы и украинцы
Пока мы, украинцы, не изживем недоверие, чувство национального превосходства и политический инструментализм в отношении к этому народу, он будет относиться к нам точно так же, как мы несколько столетий относились сперва к полякам, а затем – к россиянам