Александра Кужель Общественный деятель

Какая разница между премьерами Азаровым и Тимошенко

В эфире «Шустера» вдруг вспомнилось, как четыре года назад у микрофона стояла Юлия Тимошенко и отвечала на вопросы оппозиции.

В эфире «Шустера» вдруг вспомнилось, как четыре года назад у микрофона стояла Юлия Тимошенко и отвечала на вопросы оппозиции. По три-четыре часа терпеливо, не раздражаясь, говорила о преступном бездействии НБУ, возглавляемого ставленником Ющенко, с молчаливого согласия которого разворовывались и выводились за рубеж деньги, выделенные на рефинансирование банков.

Вспомнилось о том, что среди представителей оппозиции - Елены Бондаренко, Александра Ефремова, Богословской, Ирины Акимовой, Голуба и иже с ними, самыми непримиримыми, самыми неистовствующими были соратники Ющенко. Друзья, с которыми и врагов не нужно.

Вспомнилось, как тогда, в сложный период мирового, подчеркиваю - мирового,- экономического кризиса, как бы это ни было трудно, выплачивались пенсии и зарплаты, а каждое заседание Кабмина начиналось с заслушивания отчета о ходе выплат: пенсий, пособий, зарплат.

А у сегодняшнего премьера – у него не хватает духу встретиться даже с журналистами. Их допускают до «тела» только после тщательного строгого отбора.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: