Партии регионов не нужно обновление. У нее все и так хорошо

Традиционно список Партии регионов сформирован согласно степени степенью влияния разных групп в руководстве партии. Так что, тут нет никаких неожиданностей. Что касается новых людей, то я особо не заметил какого-то существенного обновления списка. Я думаю, это связано с тем, что у них нет серьезных конкурентов, с которыми надо было бы серьезно, публично бороться. Это безальтернативная политическая сила на своем поле.

Тем более, что оппозиция играет в пользу партии власти, демонстрируя, что она даже не намерена обращаться к избирателям «регионалов», даже к тем, которые разочаровались в власти. Оппозиция на такого избирателя «плюет». Устроила истерику по поводу языкового закона и все объединились, стали неразличимы: Яценюк с Тимошенко, русскоязычный Кличко точно такие как Фарион и Тягнибок.

Это означает, что Партию регионов оставили в покое, ей достанутся избиратели даже те, которые в ней разочаровались. Но, не голосовать же за Яценюка, который сказал: «Вы наши граждане, но, пока еще, говорите по-русски». Ты вообще кто такой? «Пока говорите»… Нормальный вменяемый человек не проголосует с Востока-Юга за вот этого убогого политика. Понимаете? Поэтому они сыграли «в одни ворота». И поэтому партии власти нет необходимости обновляться. Зачем? У них и так все хорошо.

В списке не видно какого-то прибавления «семейных кадров». В этом смысле я не могу сказать, что усилилась позиция людей связанных с фамилией президента. Позиции Левочкина и «РосУкрЭнерго» также не усилились. Зато Клюев продолжает быть очень влиятельным человеком, иначе бы он не попал на такое высокое место. Так что у него все нормально, хотя многие еще недавно отправляли Клюева на почетную пенсию.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: