Олександр Палій Політолог

Не загоняйте Януковича в угол

Чем сейчас отличается оппозиция от власти? Тем, что оппозиция – ее бьют, а она терпит – ради любви к стране. А нынешняя власть ради любви к стране не то что терпеть – она ничего делать не будет, будет делать только во вред. В этом есть серьезное отличие и мы понимаем меру безответственности с той стороны, что они могут мойти и на раскол страны и какой-то сепаратизм, и начать стрелять и все что угодно.

Тут все же нужно оставлять какой-то выход для власти – возвращение в нормальное русло, чтобы они не чувствовали себя загнанными в угол, потому что загнанные в угол, это и из животного мира известно, - они сопротивляются до последнего – прольется много ненужной крови в этом случае. Поэтому нужно оставить им пути к возвращению к своим прямым конституционным обязанностям – защите государственных интересов, возращение госсуверетитета во всех сферах – в том числе в сфере безопасности, которые сейчас фактически сданы – эти государственные интересы.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: