Юрій Бутусов Журналіст, громадський діяч

Перша інформація про вбивство ветеранів АТО у Дніпрі і фото бандитів

Фото загиблих

Загиблий Олексій Вагнер – екс-доброволець 20-го мотопіхотного батальйону 93-ї бригади, Максим Іващук - колишній боєць 11-го мотопіхотного батальйону 59-ї бригади

Мовою оригіналу

Фото нападавших бандитов и первая информация о нападении на участников АТО в Днепре.

Погиб на месте бывший боец 20-го мотопехотного батальона Алексей Вагнер. Ранен его близкий друг и бывший командир взвода - известный адвокат и участник АТО Эдмонд Саакян.

Получил смертельное ранение и погиб по дороге в больницу Максим Иващук, бывший боец 11-го мотопехотного батальона. Это не были никакие "бандитские разборки". Это было бандитское нападение, нападение бандитов на честных и порядочных граждан Украины, как установлено, из-за того, что Саакян имел давний конфликт по одному из бизнесов, и его соперник-коммерсант решил послать ему на встречу наемных убийц.

Очевидно, бандиты приехали на разборки, чтобы устранить тех, кто им помешал. Вчера я писал о командире Иващука - Сергее Шадских, Максим вспоминал у себя на странице тот страшный бой ровно год назад 23 июля 2016-го, когда Шадских погиб на высоте 217,4 - это была его последняя запись. И сам погиб в мирном Днепре на следующий день.

Фото злочинців дивіться тут: Кривава стрілянина у Дніпрі: загиблі ветерани АТО служили у мотопіхотному батальйоні

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: