Денисова: Тимошенко запрещено есть овощи и фрукты

Соратница Юлии Тимошенко, депутат и бывший министр труда и соцполитики Людмила Денисова опровергает все слухи, что Тимошенко питается едой из ресторанов.

Как сообщила она в интервью «Главкому», после последней голодовки, которая длилась 22 дня, Юлии Тимошенко практически ничего уже есть нельзя. «Ее нужно лечить. Она еще не вышла из той ситуации. Она вообще не может есть не вареную пищу. То есть овощи и фрукты она не ест, ей это запрещено. Она не может много есть жидкости, поскольку сразу начинаются отеки – это тоже последствия той голодовки. Многие рассказывают сказки, что у нее там трехразовое питание… Может, ей бы их (деликатесы из ресторанов. – Ред.) и приносили. Только она их не ест», - рассказала Денисова.

По ее словам, больничной едой Тимошенко не кормят. «Это ж не больница фактически, а колония. У нее есть хлеб, есть из этого хлеба сухарики. Хлеб печет мама и приносит ей. Это единственная ее домашняя пища. Она ест немножко – как птичка поклевала что-то и все. Человек 47 килограмм весит, она не может уже много кушать. Она чуть-чуть может поесть овсяной кашки, на обед ей дают заваренное семя льна», - сказала нардеп.

Она отметила, что это все на месте делает медсестра.

«И какая-то гречневая каша или что-то еще подобное ест. Но мы не видели, как она ела гречневую кашу. Но когда мы спрашивали у нее, что она кушает, она ответила, что немного гречневой каши. Какой-то творожок еще из дома принесут, ложечку меда, чаечек. Вот ее рацион. Это только говорят, что там какие-то крема, рябчики. Нет этого ничего», - заявила Денисова.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: