Азаров подколол Королевскую прямо на заседании фракции Партии регионов

На заседании фракции Партии регионов в кинотеатре «Зоряный», куда также прибыли члены Кабинета министров, обсуждался вопрос персонального голосования в парламенте. Слово по этому вопросу взял также премьер Николай Азаров.

По информации источников «Главкома», глава Кабмина отметил: «Вы все должны понимать, что больше голосовать так, как раньше голосовали, не будем! Будем выполнять Конституцию и голосовать только за себя!».

После этого премьер обратился к нынешнему министру социальной политики Наталье Королевской, которая еще недавно заявляла о своей оппозиционности и называла себя соратницей Юлии Тимошенко. «Кстати помните, когда Тимошенко выбирали, из больницы привезли депутата с инфарктом (Сподаренко, кажется). Да, Королевская?! Помнишь? А он, кстати, потом умер через несколько недель или месяцев», - напомнил министру ее оппозиционное прошлое Азаров.

После этих слов среди регионалов раздался громкий смех.

Как ранее сообщал «Главком», сегодня Партия регионов вызвала на заседание своей фракции министров. Больше всех досталось Раисе Богатыревой и Александру Клименко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: