Янукович журналистке: Обратитесь к Кучме. Он, слава Богу, живой

Президент Украины Виктор Янукович ответил на вопрос журналистки, как его назначали губернатором Донецкой области во времена премьера Павла Лазаренко, которого сейчас Янукович наряду с Юлией Тимошенко обвиняет в преступлениях.

Глава государства не стал вдаваться в детали. Он лишь отметил, что на работу в администрацию его пригласил губернатор Донетчины Поляков. А губернатором его сделал президент Леонид Кучма.

«Обратитесь к Кучме. Он, слава Богу, живой и вам все объяснит», - посоветовал президент журналистке, ставившей вопрос.

Как ранее сообщал «Главком», президент Виктор Янукович сегодня проводит пресс-конференцию, посвященную трехлетию его правления. Глава государства перед началом общения с журналистами выступил с перечислением достижений , которые постигли страну за последние годы. В актив себе президента занес повышение пенсий, выплат за новорожденных, повышение качества медобсуживания и образования.

Перед началом пресс-конференции журналисты, входящие в движение «Стоп цензуре», вступили в конфликт с представителя Администрации президента. Недовольство представителей СМИ вызвало то, как формируется список журналистов, которые будут задавать вопросы Януковичу. Конфликт перешел на повышенные тона в момент, когда к месту перепалки подтянулись телекамеры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: