Янукович начал свою пресс-конференцию с перечисления всех «покращень»

Президент Виктор Янукович начал пресс-конференцию, посвященную трехлетию его правления.

Как сообщает корреспондент «Главкома», глава государства перед началом общения с журналистами выступил с перечислением достижений, которые постигли страну за последние годы. В актив себе президента занес повышение пенсий, выплат за новорожденных, повышение качества медобсуживания и образования.

Напомним, перед началом сегодняшней пресс-конференции Януковича журналисты, входящие в движение «Стоп цензуре», вступили в конфликт с представителями Администрации президента. Недовольство представителей СМИ вызвало то, как формируется список журналистов, которые будут задавать вопросы Януковичу. Конфликт перешел на повышенные тона в момент, когда к месту перепалки подтянулись телекамеры.

Ранее «Главком» провел опрос читателей, посвященный третьей годовщине правления действующего главы государства. В опросе приняли участие более 20 тыс. человек.

«Главком» предложил интернет-пользователям дать оценку работы главы государства, предложив варианты от полностью позитивного ответа «Янукович – лучший президент в истории Украины» до максимально критичного «Даешь импичмент».

Ознакомиться с результатами опроса можно здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: