Обнародована инструкция регионалов по антифашистскому митингу в Киеве

В распоряжение «Главкома» попал весьма показательный документ. Это темник, разосланный штабом Партии регионов всем нардепам своей фракции накануне антифашистского марша в Киеве.

Письмо было отослано в пятницу в восемь вечера. На шести страницах идеологи партии подробно изложили 11 тем, по которым спикеры партии должны были выступать на антифашистском марше 18 мая в столице. Депутаты должны были заучить присланный текст и повторять перед согнанным народом весьма незамысловатые тезисы.

Практически весь документ - мочилово партии «Свобода». Яценюк и Кличко в нем упомянуты лишь раз, как пособники фашистов-националистов. Особенно забавно все это читать после того, что произошло 18 мая: драки с участием региональных бригад гопников, избиение журналистов и полная бездеятельность милиции, если не сказать посильная помощь этим самым гопникам.

Набор лозунгов Партии регионов незамысловат. Если где-то в Луганске и Донецке эту чушь еще могут воспринять, то в столице озвучивать подобные тезисы даже для согнанных бюджетников весьма неэффективно. В лучшем случае такой бред никто слушать не будет, в худшем, если послушают - удостоверятся в неадекватности самих спикеров Партии регионов.

С полным текстом документа можно ознакомиться здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: