Ирина Луценко не придет на съезд «Батькивщины»: у нее личные планы

Народный депутат Ирина Луценко не будет участвовать в объединительном съезде «Батькивщины». Об этом она заявила в комментарии «Главкому».

«Меня не будет на Михайловской площади в субботу. У меня есть свои личные планы – я буду во Львове», - сказала Ирина Луценко.

Как известно, в пятницу, 14 июня, в 16:00 во Львове в рамках Инициативы «ІІІ Украинская Республика» состоится круглый стол на тему: «Как «сшивать» разделенную Украину». В заседании круглого стола примет участие Юрий Луценко.

Напомним также, что Луценко заявил , что «не согласен с политикой нынешних трех лидеров парламентской оппозиции, которую, к сожалению, поддержала Юлия Владимировна».

В субботу, 15 июня, должен состояться объединительный съезд «Батькивщины». Планируется, что в «Батькивщину» вольются партии «Фронт змин» и «Реформы и порядок».

Политолог Владимир Фесенко в комментарии «Главкому» сказал, что не ожидает сенсаций от этого съезда, но отметил, что «интересны будут локальные интриги: кто из отдельных депутатов вступит или не вступит в партию». «Вот, как, например, поступит Ирина Луценко?», - сказал политолог.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: