Журналист заявляет о том, что депутат-регионал ему угрожала убийством

26 июля в 10 часов утра в городе Котовск Одесской области депутат местного совета от Партии регионов Наталия Вайцеховская при всем народе угрожала убийством журналисту Сергею Левитаненко. Об этом «Главкому» сообщил сам журналист.

Дословно ее угроза звучала так: «Тебя на днях отп...ят, сделают из тебя инвалида и вообще убьют! Я найму бандитов! Я тебе это обещаю! Одним журналюгой станет меньше!», - рассказал журналист.

По его словам, поводом для угроз, которые прозвучали в получасовой матерной речи депутатки-регионалки, стало то, что Левитаненко от имени жителей микрорайона обратился в исполнительный комитет горсовета с жалобой на работу ЧП «НА-Добробут», которое занимается обслуживанием жилищного фонда, и которое возглавляет Вайцеховская.

Присутствующий рядом с Вайцеховской работник горисполкома Александр Плахотный одобрительно кивал головой, когда депутатка выражала свои угрозы в адрес журналиста.

Журналист считает, что вероятность исполнения угрозы очень высока, «учитывая то, что... она (Вайцеховская. – Ред.) неоднократно лично принимала участие в избиении общественных активистов и то, что она очень богатый человек и у нее хватит денег нанять исполнителей своей угрозы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: