Депутат-регионал горд тем, что его сын знает всех руководителей Советского союза

Народный депутат от Партии регионов Николай Левченко старается не указывать сыну, что нужно читать, но гордиться тем, что его сын растет интеллектуальным и пытливым мальчиком. Об этом он рассказал в интервью «Главкому».

«Если, путь прорубая отцовским мечем, ты соленые слезы на ус намотал, если в драку вступил с подлецом, с палачом – значит, нужные книги ты в детстве читал». Мы говорим с сыном на эти темы, но он свой путь выбирает сам. Он такой мальчик интеллектуальный: много читает, пытливая натура», - сказал регионал.

«Я таким не был, столько книг не читал в его возрасте. Я больше пристрастился к этому уже, наверное, на первом курсе университета. Но сейчас другие возможности, доступ к информации. Поэтому он сам принимает решение, что читать. Я, честно сказать, перед собой чувствую такую вину за то, что не знаю, какие он книги сейчас читает. Я удивился, когда он мне полностью перечислил всех руководителей Советского Союза. И кто, в какой год пришел, и даже такую тонкость, кто был раньше – Андропов или Черненко. Согласитесь, знать это в 12 лет – редкость», - сказал Левченко.

Напомним, у Николая Левченко четверо детей: младшему три года, старшему - двенадцать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: