Партия регионов собирается пиариться на ветеранах и фашистах (ДОКУМЕНТ)

Партия власти в который раз за последний год решила использовать тему борьбы с фашизмом в собственных целях. В распоряжение «Главкома» попал документ, который по сути является «темником» Партии регионов.

Бумажка, которую получили все члены провластной фракции, содержит четкие рекомендации, как донести до граждан информацию о заботе власти «за мир во всем мире».

По информации «Главкома», «антифашистский темник» вышел из недр Департамента идеологического и коммуникационного обеспечения Партии регионов. Депутатам было рекомендовано в октябре сделать акцент своих пиарных усилий на двух связанных между собой темах: социальная защита ветеранов войны и борьба с «неонацистскими выходками». В этот раз все «антифашистские мероприятия» связаны с 69-летием освобождения украинских городов от немцев.

Стратегия раскручивания темы заботы о ветеранах состоит из семи пунктов, пять из которых – это истории об «покращення життя вже сьогодні» в нескольких отдельно взятых областях. Некоторые из пунктов слово в слово совпадают с уже обнародованными информационными сообщениями органов государственной власти и СМИ.

Вторая тема «записки», посвященная борьбе с фашистской угрозой, так же сформирована из нескольких сообщений органов государственной власти и новостей из партийных сайтов ПР разной давности. Единственное исключение – пункт, посвященный деятельности «неонацистов». К такой деятельности зачтен Марш памяти ОУН-УПА в Киеве и высаживание тернопольскими националистами аллеи памяти в честь воинов дивизии СС «Галичина».

С «темником» Партии регионов можно ознакомиться здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: