Могилев прокомментировал информацию о том, что Путин якобы потребовал отправить его в отставку

Информация, опубликованная в СМИ, о том, что одной из тем закрытых переговоров президентов России и Украины, прошедших недавно в Сочи, был вопрос о снятии Анатолия Могилева с поста премьер-министра АР Крым – провокация, которая свидетельствует об эффективности работы крымских властей. Об этом в комментарии «Главкому» заявил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

«Упоминание моей фамилии в ряду двух президентов Виктора Федоровича Януковича и Владимира Владимировича Путина уже может служить предметом гордости, не зависимо от целей и задач, которые преследовал заказчик этого информационного винегрета», - отметил он.

По его словам, появление подобного рода информационных провокаций свидетельствует об эффективности работы президентской команды в Крыму – «значит многим нечистоплотным дельцам нам удалось прищемить хвост».

«Могу дать совет отдельным суетливым товарищам: перестать заниматься аутотренингом и самовнушением, и не надеяться, что имя заказчика подобных потешных сочинений останется не известным», - добавил глава Совмина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: