Ахметову удалось вскочить на последнюю ступеньку уходящего поезда – Безсмертный

Чтобы общество поверило олигарху Ринату Ахметову, ему нужно выделить часть своих денег на украинскую армию Такое мнение в интервью «Главкому» выразил известный политик, представитель Гражданской инициативы «Третья Украинская Республика» Роман Безсмертный.

«Как легализироваться в новых условиях Ахметову, Фирташу и другим? В первую очередь, они должны были бы стать публичными людьми. Вот среди двух фигур – Коломойского и Ахметова – кого признали? Того, кто быстрее стал публичным человеком. Ахметову лишь удалось вскочить на последнюю ступеньку уходящего поезда, и то он на ней пока еще висит», - сказал он.

По мнению Безсмертного, легализироваться можно несколькими путями – через социально ответственный бизнес, или, в нынешних условиях, через расходы на формирование войска и вооружений для защиты страны. «Верните часть своих денег, чтобы общество вам поверило», - призвал Безсмертный.

Напомним, 19 мая Ахметов выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что не признает самопровозглашенную Донецкую народную республику, и призвал рабочих своих предприятий объявить забастовку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: