Люстрированный Кабаненко: Меня напрягает запись в трудовой, согласно которой я вроде бы содействовал узурпации власти Януковича

Экс-заместитель министра обороны Игорь Кабаненко рассказал, что его напрягает запись в трудовой книжке, согласно которой он вроде бы содействовал узурпации власти Януковича. Об этом он рассказал в интервью «Главкому».

Несмотря на то, что некоторые прокуроры, судьи уже начали оспаривать свою люстрацию, Игорь Кабаненко еще не решил обжаловать свое увольнение. По его словам, его больше всего волнует запись в трудовой книжке.

«В этой ситуации меня больше всего напрягает запись в трудовой книжке. Там написано, что меня уволили за таким-то положением закона. И получается, что якобы я - по этому пункту - способствовал узурпации власти Януковича и созданию проблем в системе национальной безопасности. Это чушь, нонсенс. С этим я категорически не согласен», - считает Кабаненко.

Он отметил, что у него уже есть опыт судебных тяжб с предыдущей властью.

«Это отнимает огромное количество энергии. Приходится сильно тратиться эмоционально и материально. Поэтому у меня пока нет решения по обжалованию», - резюмировал экс-заместитель министра обороны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: