Экс-ректор Мельник: мне не стыдно, что я состоял в Партии регионов

Экс-ректор Академии налоговой службы Петр Мельник в интервью «Главкому» рассказал, что во фракции ему было комфортнее обратиться к Михаилу Чечетову, чем к Александру Ефремову.

Мельник рассказал, какие отношения были у него с Михаилом Чечетовым, который трагически ушел из жизни месяц назад.

«Мы не были друзьями. Но я пришел на его похороны. На те вопросы, которые у меня возникали в процессе работы и с которыми я обращался к Михаилу Васильевичу, он всегда реагировал нормально. Он приезжал поздравить меня на день рождения. Действительно, во фракции мне было комфортнее обратиться к Михаилу Васильевичу, чем к Александру Ефремову. Последние месяцы я с ним не общался. Но знаю тех, кто общался с ним близко. То те люди говорили, что якобы такого намерения у него не было», - рассказал Мельник.

Экс-ректор отметил, что когда он был в Партии регионов - то ему ни за что не стыдно, с того, что делал.

«В сентябре 2013 года я был выведен из членов политсовета Партии регионов. А заведенный кто? Эти бандиты - «клименки», «колобовы», «захарченки». Поэтому выведите меня, пожалуйста, с «регионов». Прошу меня, начиная с сентября 2013 года, в «регионы» не причислять. Но когда я был в Партии регионов - то мне ни за что не стыдно, с того, что я делал», - отметил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: