Глава Харьковской ОГА объяснил скандальную переписку Хомутынника

Обнародованная в СМИ скандальная переписка народного депутата Виталия Хомутынника с главой администрации Фрунзенского района города Харькова, депутата Харьковского городского совета Татьяной Топчий, в которой идет речь о главе Харьковской областной государственной администрации Игоре Райнине - не более, чем рабочий момент, не имеющий никакого отношения к каким-то «теневым договоренностям». Об этом в интервью ЛІГАБізнесІнформ заявил сам Райнин.

«История была подана все очень спекулятивно. Там ситуация следующая: Хомутынник - народный депутат, избранный во Фрунзенском районе Харькова, госпожа Топчий - глава Фрунзенской РГА в Харькове. Она, таким образом, пыталась ускорить попадание ко мне, как к губернатору на прием. Так что вырванные из контекст слова «ситуация накалилась» и «я ему напомнил»… Ну да, ситуация в Харькове напряженная… Да, Хомутынник мне напомнил о госпоже Топчий. Мы же, как я уже говорил, общаемся со всеми депутатами, избранными в Харькове», - сказал Райнин.

Напомним, ранее в СМИ были опубликованы фото смс-переписки Виталия Хомутынника из сессионного зала Верховной Рады, во время которой он «решал вопросы» с губернатором Харьковской области Игорем Райниным».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: