В Мукачево уже десять раненых из-за конфликта с ПС

В результате стрельбы в Мукачево на Закарпатье получили ранения десять человек. Об этом сообщил городской голова Мукачево Золтан Лендьел.

«Я знаю ситуацию, которая идет от центральной районной больницы... Главный врач сообщил, что десять человек ранены. Из них четверо - спецназовцы, один - из криминальной милиции, пять гражданских», - рассказал он.

По словам мэра, один человек находится в тяжелом состоянии из-за ранения головы.

В то же время представитель МВД Артем Шевченко заявил, что имеется подтверждение гибели одного человека.

«Получили ранения четверо гражданских, а также трое сотрудников милиции. Один из гражданских и один из правоохранителей в тяжелом состоянии. Также могу подтвердить смерть одного из гражданских», - сказал Шевченко.

При этом, по данным прокуратуры Закарпатской области, в результате инцидента пострадали 14 человек.

«По предварительной информации при применении огнестрельного оружия шесть сотрудников ОВД и трое из числа гражданских лиц получили ранения различной степени тяжести. Также есть пять пострадавших с стороны вооруженных лиц с надписями Правый сектор», - говорится в сообщении.

Ранее Правый сектор заявил о двух убитых бойцах в перестрелке в Мукачево. Прокуратура расценила разборки в городе как теракт. По факту инцидента в Мукачево прокуратура возбудила уголовные производства.

Источник: Hromadske.tv

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: