В «Блоке Порошенко» называют Абромавичуса сложным и малоконтактным

Нардеп от БПП Александр Грановский в интервью «Главкому» сообщил, что его однопартийцы считают министра экономического развития Айвараса Абромавичуса, хоть и хорошим политиком, но человеком сложным и замкнутым.

«Любой министр, к счастью или к сожалению, – это политик. Айварас слыл не плохим политиком, скорее, не плохим менеджером. Судя по общему мнению, человек он достаточно сложный, малоконтактный, поэтому, все держались немного в стороне от него», - отметил нардеп.

Грановский добавил, что не знаком ни с одним человеком, который бы говорил об Абромавичусе, что он находится с ним в регулярном контакте и предлагает какие-то реформы.

«Приведу пример: есть министр здравоохранения Александр Квиташвили, тоже иностранец, но о нем говорят другое – он открыт к общению, готов принять, выслушать, а если есть интересное предложение, то реализовать его. Все люди разные. Поэтому, когда Абромавичус говорит, что кто-то на него оказывал воздействие, лоббировал какой-то результат, то я к этим словам отношусь с опаской. Это же очень сложно скрыть. Все знают, кто чем занимается, поэтому меня это заявление как минимум, удивило. Но я не имею права судить о том, с чем связано его публичное высказывание – для этого нужно владеть фактажом», - добавил депутат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: