К Кличко перебегут все, у кого Попов забрал землю - Пабат

В Киевсовете произойдут серьезные изменения сразу после выдвижения кандидатов в мэры, прогнозирует глава депутатской фракции «Общественный актив Киева» Александр Пабат на пресс-конференции в «Главкоме».

«В работе Киевсовета есть серьезные проблемы, потому что депутаты не определились со своим политическим будущим. Большинство очень часто складывается ситуативно. Но сразу после выдвижения кандидатов будут серьезные миграции во фракциях», - отметил Пабат.

«На сегодняшний день существует двое потенциальных кандидатов в мэры – это Александр Павлович Попов и Виталий Владимирович Кличко. Предполагаю, что в блоке Кличко в ближайшее время появятся люди, недовольные решениями Попова, который поотменял большинство решений Киевсовета по выделению земли, речь идет об их личных меркантильных интересах, не более - отметил Пабат. - Вот почему многие депутаты будут отстаивать свои конкретные интересы, которые они могут потерять с приходом Попова».

«Именно этим я объясняю то, что многие депутаты Киевсовета сегодня настроены достаточно враждебно против действующего главы КГГА. Думаю, все недовольные тем, что Попов забрал у них землю и предприятия будут вынужденно перебегать в партийные списки других кандидатов – прежде всего к Кличко», отметил глава депутатской фракции «Общественный актив Киева».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: