Гриценко понравилась идея Тимошенко

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко поддерживает инициативу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко «относительно объединения оппозиции с формированием единого партийного списка на основе нейтральной партии, а также единого списка от оппозиции по мажоритарным округам». Как сообщили УНИАН в пресс-службе Гриценко, об этом он заявил журналистам, комментируя открытое письмо Тимошенко.

«Если бы такой список был сформирован из мощных личностей, моральных и ответственных людей, партия власти получила бы в октябре следующего года сокрушительное поражение. На том власть Януковича завершилась бы досрочно», - уверен Гриценко.

По его мнению, если бы такой список согласилась возглавить Лина Костенко или другой патриот и общественный деятель ее калибра, в Украине, наконец, произошла бы «долгожданная смена политической элиты, причем достаточно быстро».

Напомним, сегодня, 20 декабря, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в открытом письме обратилась с призывом к лидерам оппозиционных партий объединиться.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: