Рыбак уверяет, что его не освистывали

Первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак отрицает, что 9 мая его освистали в Донецке. Об этом он заявил в интервью «Главкому».

«А мне не свистели в Донецке, это уже журналисты так расписали», - сказал Рыбак.

Он отметил, что 25 лет работал в системе Донецка. «И в худшие 90-е годы, когда были забастовки, мне никто никогда не свистел», - сказал Рыбак.

«Сейчас, когда я в Донецке начал выступать, приветствовать ветеранов, все было нормально. Но когда стал говорить о социальных программах, о том, что будет делать правительство, то стоявшая слева кучка людей от «Батькивщины», ПСПУ и организации «Никто кроме нас» засвистела. Я повернулся и сказал: «Давайте послушаем друг друга, а посвистим потом». Народ (а было около 20 тысяч) выслушал, поаплодировал, я всех поприветствовал, а наутро прочитал, что освистали. Ну, ничего, то такое…», - рассказал Рыбак, как обстояло дело.

Как сообщалось ранее, в Донецке у мемориального комплекса «Твоим освободителям, Донбасс» на митинге по случаю Дня Победы участники торжеств освистали выступление Рыбака, когда он заявил о развернутых социальных инициативах Президента Украины Виктора Януковича.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: