В украинский парламент идет партия МММ Сергея Мавроди

Автор финансовой пирамиды Сергей Мавроди объявил о создании в Украине политической партии «МММ». «Сейчас мы будет выдвигать ее на предстоящих выборах в парламент», - сообщил Мавроди в своем видеообращении .

По его словам, пришло время усиливать идеологическую работу, поскольку МММ призвано менять мир. «Поэтому я объявляю начало общественно-политической работы», - анонсировал Мавроди. При этом он признают, что участие партии в выборах позволит провести мощную рекламную кампанию пирамиды в Украине.

Совсем недавно в СМИ появилась информация о закрытии пирамиды Мавроди МММ-2011. Но тут же Мавроди объявил о внедрении новой версии системы – МММ-2012. По словам ее основателя, такой стратегический ход должен спасти предыдущую пирамиду.

Если верить информации, полученной в результате переписки в онлайн-чате на официальном сайте Мавроди, 10% от всех вкладов в МММ-2012 пойдут на возмещение потерь предыдущей структуры. Определение вкладчиков, кому вернут деньги в первую очередь, а кому придется еще подождать, происходит в случайном порядке. Но, по словам онлайн-консультанта, вне очереди идут люди, которые наиболее нуждаются в средствах. Например, те, кому нужно погасить кредиты или предстоит сделать операции. В качестве доказательств выступают различные документы, подтверждающие те или иные обстоятельства. Как правило, вкладчики отправляют всю документацию руководителям, те, в свою очередь, пересылают вышестоящему руководству, и в итоге они попадают к координатору.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: