Кандидат от оппозиции в Енакиево ждет Яценюка в гости

Кандидат в народные депутаты от «Свободы» Игорь Славгородский, который баллотируется на родине Президента Виктора Януковича в Енакиевском округе №53, не знает, приедет ли Арсений Яценюк поддержать его, как единственного кандидата от оппозиции. Об этом он рассказал в интервью «Главкому».

«Я не слышал такого. Я не знаком с ним лично, но считаю, что было бы хорошо, если бы он приехал», - отметил «свободовец».

Славогородский также рассказал о том, что будет делать, если его выберут депутатом.

«Конечно, в парламенте мы будем действовать фракцией. А список первоочередных законопроектов, принятия которых будет добиваться «Свобода», уже не раз был озвучен нашим лидером. Но если идет речь обо мне лично, то я настаивал бы на принятии закона о люстрации. Потому что я не знаю, как там в Киеве, на западе и в центре Украины, но здесь, на востоке – везде совок, совок и совок. Искоренять его нужно жестко. Скажем так, чтобы сделать восток Украины украинским, здесь нужно искоренить совок. А без люстрации этот процесс затянется на долгие годы. Моисей водил свой народ по пустыне сорок лет. Нам ожидать сорок лет нет смысла», - отметил оппозиционер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: