Соратники Ющенко «пиарят» «Нашу Украину» под Украинским домом

В Киеве под стенами «Украинского дома» проходит политический флеш-моб партий «Наша Украина», Конгресса украинских националистов и Украинской народной партии.

Участники флеш-моба держат транспаранты с 14 тезисами совместной предвыборной программы «Украина навеки».

«Национально-патриотические силы - КУН, «Наша Украины» и УНП на эти парламентские выборы идут вместе. Мы создали единый список и во время жеребьевки нам достался номер 14. Мы считаем, что это какой-то знак свыше. Что Покров нам поможет войти в парламент и создать национально-патриотическую фракцию или депутатскую группу», - провозгласили организаторы мероприятия.

Среди лозунгов - «Повышение социальных стандартов», «Евроатлантическая интеграция», «Налоги на капитал в оффшорах», «Собственные энергоносители», «Реформа жилищной системы», «Землю - крестьянам-товаропроизводителям», «Конкурентная экономика», «Поддержка украинского языка», «Поддержка образования и науки», «Прочь иностранные товары», «Предпринимателю - свободу».

Участники держат флаги Конгресса украинских националистов и Украинской народной партии. На начало мероприятия во флеш-мобе принимали участие около 50 человек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: