Советник Януковича считает, что 20% тех, кто не определились, будут голосовать за «Регионы» и Кличко

Политолог, внештатный советник Президента Виктора Януковича Дмитрий Выдрин предположил, что 20% голосов избирателей, которые не определились, за кого голосовать, распределяться между Партией регионов и той политсилой, что будет идти на втором месте. Об этом он сказал в комментарии «Главкому».

«Есть определенный опыт, и он показывает, что в момент выборов голоса тех, кто не определился, почти поровну делятся между партией, которая идет на первом месте, и партией, которая идет на втором месте», - сказал Выдрин.

Эксперт отметил, что срабатывает эффект рекламы и он сработает на этих выборах. «Голоса будут почти поровну поделены между партией власти и тем, кто будет идти на втором месте, а на втором месте, мне кажется, будет Кличко», - сказал Выдрин.

Также эксперт считает, что Кличко - сейчас бренд, который восходит, и он не в рисковой зоне. «Кличко попал в ситуацию, когда у него может быть хорошо или очень хорошо, а у других партий плохо или очень плохо. Что бы ни делал Кличко, а лучше, чтобы он ничего не делал, его тренд сам будет выносить его на новые горизонты », - подытожил политолог.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: