«Мы все – из Кривого Рога». Новый шеф Счетной палаты рассказала о дружбе с Зеленскими

«Мы все – из Кривого Рога». Новый шеф Счетной палаты рассказала о дружбе с Зеленскими
Руководитель Счетной палаты заявила, что с уважением относится к семье Зеленских, однако тесно с ними не общается
фото: Ольга Пищанская/Facebook

«В общем мне – 48 лет, поэтому имею немалый круг общения», – Пищанская

Новый руководитель Счетной палаты Ольга Пищанская хорошо знакома с семьей президента Владимира Зеленского, однако тесно с ней не общается. Об этом она рассказала в интервью «Главкому».

«Мы все – из Кривого Рога. Хорошо знакома с семьей президента. К нему и первой леди отношусь с большим уважением. Но не хотела бы уточнять детали из соображений безопасности. Сейчас мы тесно не общаемся. В общем мне – 48 лет, поэтому имею немалый круг общения», – подчеркнула Пищанская.

Руководитель Счетной палаты добавила, что после назначения Председателем Антимонопольного комитета в СМИ появилась определенная информация (очевидно, намекает на публикации о ее связях с семьей президента – «Главком»). Пищанская посоветовала давать любые оценки, исходя из результатов своей работы.

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская заявила, что не хочет, чтобы Владимир Зеленский баллотировался на новый срок после завершения войны в стране.

«Наша семья воссоединится. Будем все время жить вместе с мужем и детьми. После этого возьмем отпуск и поедем куда-нибудь, не знаю, все равно куда, но только вместе. Где-то на месяц», – сказала она.

К слову, новая руководительница Счетной палаты Ольга Пищанская имеет трех штатных советников, среди которых и бывший нардеп и заместитель Генерального прокурора Дмитрий Сторожук. Она подчеркнула, что каждый из ее советников является специалистом в своей сфере с соответствующим опытом и разными задачами.

Читайте также: Ольга Пищанская – о громких аудитах и связи с семьей президента. Первое интервью новой главы Счетной палаты

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: