СМИ: на оккупированной территории разбился насмерть советник главы одной из республик РФ

СМИ: на оккупированной территории разбился насмерть советник главы одной из республик РФ
Российские СМИ сообщают о смерти замглавы российской республики Тива Николая Хвана
фото: Astra

Николай Хван врезался в «Урал», за рулем которого был русский оккупант

Советник главы российской республики Тива Николай Хван погиб в результате аварии во временно оккупированной части Запорожской области. Об этом сообщило российское издание Astra.

По данным СМИ, Хван вылетел на встречную полосу, врезался в Урал с военным и погиб на месте. Это произошло вечером 23 марта в районе временно оккупированного села Нововасильевка в Запорожской области.

Отмечается, что за рулем автомобиля, протараненного Хваном, был российский оккупант, однако он не пострадал. А вот Хван, как пишет Astra, погиб на месте.

Российские власти пока эту информацию не комментировали.

Напомним, что 6 марта во временно оккупированном Бердянске была ликвидирована коллаборант Светлана Самойленко, которая организовывала псевдовыборы Путина на оккупированных территориях Запорожской области.

Ранее в Бердянске был ликвидирован местный коллаборант Александр Галий, который одним из первых пошел на сотрудничество с россиянами.

Кроме того, в поселке Новая Маячка Юбилейной общины Херсонского района на оккупированной левобережной части Херсонщины с украинского дрона взорван дом местного оккупационного главы Геннадия Коломойца по прозвищу «Танкист».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: