Рауль Чилачава Журналіст

ДТП у Харкові: коштуватиме дорого, можлива втеча в Ізраїль

ДТП у Харкові

Платиш податки в обмін на безпеку, освіту і медицину, але нічого з цього не отримуєш? Welcome to Ukraine! SUV is coming

Мовою оригіналу

По ДТП, думаю, что будет дорого. Возможно не без побега в Израиль, например. Тактика проверена временем. Первые два дня будет еще шумиха, потом дело затянут экспертизами, а родным раздадут денег как в Одессе на пожаре. Все.

Кстати, чем закончилось дело Дыминского, который после ДТП улетел в Женеву по делам. Вернулся? Готовят экстрадицию? Вы еще помните этот случай? Это было так давно, в Августе.

Говорите на фронте гибнут? В Украине гибнет 4.000 человек в год на дорогах. Не в результате ракетных обстрелов и танковых атак, а в ДТП. Это страшная цифра и никаким ужесточением наказания ее не исправить. Нет дорог, нет медпомощи, нет полиции, нет видеоконтроля, нет законности, нет неотвратимости наказания.

Осталось пафосно написать - коррупция убивает. Да, б*ять, ребята, не лечит точно. Вы еще не знаете как коррупция убивает в медицине, в армии, в райотделах, в подворотнях и просто супермаркетах, где мы покупаем испорченные продукты.

Осознание этого беспросветного пи@деца и есть самой большой реформой.

Платишь налоги в обмен на безопасность, образование и медицину, но ничего из этого не получаешь? Welcome to Ukraine! SUV is coming.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: