Пьяный милиционер опять сбил человека насмерть?

По данным источников «Главкома», вчера около 21 часа в городе Смела Черкасской области произошло ДТП. Происшествие закончилось для пешехода летальным исходом.

Как утверждают очевидцы, за рулем черной машины «БМВ пятерки» с номерами АА 0866 ЕВ, на которой по городу часто ездит глава районной ГАИ Владимир Шулика, находился водитель в явно выраженном состоянии алкогольного опьянения. Спустя несколько минут на место ДТП приехало районное начальство ГАИ, милиция спешно сняла с машины номера и разогнала очевидцев.

Поздно вечером в городскую больницу Смелы привезли окровавленный труп, о чем «Главкому» сообщили в регистратуре, отказавшись сообщать какие-либо подробности. В то же время, новости о ДТП со смертельным исходом не появилось на официальном сайте МВД.

Ничего о трагическом событии в Смеле не сказано и в сводке чрезвычайных происшествий Черкасской автомобильной инспекции.

На вопрос «Главкома», имело ли место ДТП со смертельным исходом, начальник информационного департамента областного ГАИ дал такой ответ: «ДТП вроде было, информация поступала, но сейчас в комнате, где стоит компьютер с этой информацией, нет света, а потому сообщить вам ничего не можем», - сообщил чиновник, попросив перезвонить позже. Но и через час электричества в ГАИ так и не подали. В районном управлении милиции вообще отказались общаться с прессой.

«Главком»продолжает следить за ситуацией и надеется получить официальные комментарии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: