Чума российского интернационала

Директор ФСБ России А.В. Бортников, выступая в Вашингтоне, на конференции, организованной по инициативе госдепартамента США под эгидой президента Барака Обамы, заявил о воюющих в Ираке боевиках

Директор ФСБ России А.В. Бортников, выступая в Вашингтоне, на конференции, организованной по инициативе госдепартамента США под эгидой президента Барака Обамы, заявил о воюющих в Ираке боевиках:

«На данный момент в Ираке находится около 1700 российских граждан, и за прошедший год это количество возросло практически в два раза».

Это боевики учтённые. А что же происходит с боевиками из России, которые отправились воевать за деньги или по иным причинам в Украину против законных властей страны?

Есть ли у ФСБ России данные об их количестве? Не приходилось их видеть.

Но если ФСБ России способна оценить число тех россиян, кто воюет в Ираке, то, наверное, тоже она может сделать, подсчитав число тех, кто воюет в Украине. И огласить эту цифру.

Должно же наше общество знать масштабы эпидемии чумы российского интернационала с бандитскими образованиями, загноившимися на территории Ирака и востока Украины.

Первая цифра А.В. Бортниковым в копилку уже положена. Ждём второй и, похоже, куда более увесистый куш.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: