Святослав Олийнык Народный депутат Украины

Желаю выжить!

Следующий год будет годом фантастическим. Фантастическим во всей полноте значения этого слова. Мы с вами, друзья, живем не просто в эпоху перемен, мы живем именно на стыке эпох.

Следующий год будет годом фантастическим. Фантастическим во всей полноте значения этого слова. Мы с вами, друзья, живем не просто в эпоху перемен, мы живем именно на стыке эпох.

Когда-то информация о том, что в Иерусалиме распяли Христа, а затем Он воскрес, до Киевской Руси шла девять веков. Затем пришла и изменила мир. До Римской Империи эта информация шла три века. Сегодня информация распростран... яется мгновенно, а это значит, что происходят мгновенные изменения. То, на что раньше уходили века, сегодня происходит в течение суток, а уже на следующие сутки появляется что-то новое. И уж точно нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Конечно же, современным пророкам уже не надо ходить по стране с группами друзей, сегодня есть фейсбук, живой журнал и другие способы распространения информации, а друзья - всегда рядом, особено если за аватарчиком горит зеленая кнопка.

В канун Нового Года я желаю всем добрым людям выжить в вихрях информации, которая изменяет наш мир ежесекундно. Это не такая уж простая задача, потому что наш разум привык оперировать стереотипами прошлого, которые гораздо более инертны, чем скорость информации. Сегодня, как никогда, человеку нужна гибкость и пластичность, умение чутко улавливать информацию и быстро реагировать на нее.

Пусть девизом следующего года - года воплощенной фантастики, станет реальность. Я желаю всем умения и способности принимать реальность. Принимать ее такой, как она есть. А затем, приняв, создавать ее.

Принимай реальность и создавай!

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: