Скандальную Лободу после провала в Одессе обнаружили на Дальнем Востоке

Оскандалившаяся Лобода продолжает гастроли

Певица начала чес в стране-агрессоре

Светлана Лобода, сбежав на катере со своего одесского концерта, который сорвали активисты, начала большой гастрольный тур по России. В конце мая-начале июня она уже выступила Москве и Геленджике, далее скандальная певица отправилась с выступлениями на Дальний Восток и в Сибирь.

В частности, певица уже успела дать концерты в Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Красноярске. Завтра, 21 июня, Лобода отправится в Иркутск, а после в Читу.

Отметим, что на одесском концерте певицы Лободы между активистами-патриотами и полицией возникла потасовка, которая продолжалась минут 15. Полиции пришлось применить слезоточивый газ, затем появилось сообщение, что клуб заминировали, и концерт в итоге был отменен. Патриоты обвинили Светлану Лободу в участии в российских ТВ-шоу, которые, кроме музыки, имеют политический антиукраинский подтекст.

Лобода не смогла спокойно покинуть ночной клуб. Артистку вывезли морем на катере.

Примечательно, что сорванный концерт нисколько не изменил планы Лободы и ее команды. Продюсер певицы Нателла Крапивина анонсировала новый концерт в Южной Пальмире, правда, не назвала дату и место проведения.

К тому же, скандальная исполнительница продолжила собирать урожай наград на российских премиях. Так, на премии Муз-ТВ Лобода победила в номинации «Лучшая исполнительница».

Напомним, петиция о лишении скандальной певицы Светланы Лободы гражданства и звание заслуженной артистки Украины уже набрала 2016 подписей из 25 тыс. необходимых. В петиции отмечается, что только во время новогодних праздников артистка семь раз выступила в Российской Федерации, а в саму новогоднюю ночь дала несколько концертов для российских олигархов в Майами.

Отметим, что звание заслуженной артистки Украины в свое время Лободе присвоил Виктор Янукович. Артистка была подругой покойного сына Януковича Виктора.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: