Премьер-министр Сингапура представит в Киеве свою новую книгу

22 декабря в 18:00 в Эдинбургской бизнес-школе в Киеве состоится презентация-дискуссия второго тома мемуаров премьер-министра Сингапура Ли Куан Ю «Сингапурская история: из третьего мира в первый»

Ли Куан Ю – человек, который фактически в одиночку вывел Сингапур в страны «золотого миллиарда». Во втором томе мемуаров премьер-министр рассказывает о конкретных механизмах и шагах на пути развития одной из богатейших экономик мира.

Презентация книги будет проходить в формате экспертной дискуссии с экономистами, исследователями, журналистами, бизнесменами и общественными деятелями, сообщает Платформа.

Так, участие в презентации примут, в частности, главный редактор журнала «Корреспондент» Виталий Сыч, заместитель директора GfK Ukraine Глеб Вышлинский, главред сайта NEWSru.ua Ольга Лень и заместитель министра экономики и устойчивого развития Грузии Иракли Маткава.

Эксперты попытаются ответить на вопрос, что нужно сделать Украине и украинцам, чтобы достичь таких же результатов, как и Сингапур, который за 40 лет проведения основательных реформ сумел перейти из третьего мира в первый.