Пенсионер зарезал молодую жену и повесился
В Иванковском районе Киевской области неравный брак закончился трагедией. Тела повешенного 77-летнего хозяина и его 49-летней убитой жены обнаружила соседка усопших, сообщает пресс-служба МВД.
Таким образом разрешился длительный конфликт из-за постоянной ревности и разницы в возрасте, которая составляла 28 лет.
Пенсионер каждый раз, когда супруга возвращалась с работы (женщина работала санитаркой в районной больнице), устраивал ей сцены ревности. Во время очередной ссоры в его руки попал кухонный нож. Дедушка единственным ударом попал женщине прямо в сердце. От полученных телесных повреждений она сразу умерла. Перетащив тело умершей жены в летнюю кухню, мужчина вернулся в дом и повесился на трубе системного отопления.
По данному факту местная милиция возбудила уголовное дело. Вещественные доказательства, в том числе и нож, изъяты и направлены на экспертизу.