День Незалежности отпразднуют на Оболони и Подоле

В районах Киева отпразднуют День Незалежности Украины выставками, концертами и спортивными соревнованиями.

Как сообщает пресс-служба КГГА, в частности, 24 августа на Оболонской набережной с 11.00 до 14.00 пройдет вернисаж детского творчества.

На выходных в заливе "Оболонь" состоится чемпионат Европы и Африки по вейкбордингу за катером. На Троещине 24 августа пройдет турнир по футболу среди команд Деснянского района.

На Контрактовой площади в День Незалежности пройдет праздничный концерт - с 16.00. Также киевлян и гостей города приглашают на Андреевский спуск, где в течение праздничных выходных состоится "Праздник искусств".

Ранее сообщалось, что на День Незалежности в столице пройдут разнообразные концерты: для любителей классической музыки, украинских народных песен, современной популярной музыки.